Cinq bas-relief en ivoire sculpté à scène... - Lot 287 - Art Valorem

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Cinq bas-relief en ivoire sculpté à scène érotique. Inde XX°Siècle.
Mes ordres d'achat