Miroir en marqueterie de paille à décor géométrique.... - Lot 370 - Art Valorem

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en marqueterie de paille à décor géométrique. XIXe siècle. 54,5 x 40 cm. (Vermoulu, glace piquée, manques).
Mes ordres d'achat