Petit canapé en bois rechampi blanc, mouluré... - Lot 376 - Art Valorem

Lot 376
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit canapé en bois rechampi blanc, mouluré sculpté de fleurs et feuille d'acanthe, accotoirs et pieds galbés. Garniture de tissu bleu turquoise. (En partie XVIIIe, nombreuses restaurations).
Mes ordres d'achat