Lot de 6 tapis: -1 tapis éthnique en coton... - Lot 387 - Art Valorem

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 6 tapis: -1 tapis éthnique en coton à décor géométrique rouge et bleu, dim: 130x67cm. -1 tapis du Caucase en laine et soie à décor géométrique sur fond marrons, dim:125x85cm, usures. -1 tapis du Caucase en laine et soie à décor géométrique sur fond rouge brique, dim:109x77cm. -1 tapis du Caucase en laine et soie à décor géométrique bleu et vert sur fond rouge, dim:141x112 cm. -2 petits tapis à dé"cor géométrique sur fond rouge, dim: 70x45 cm.
Mes ordres d'achat