AUGUST SANDER

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
AUGUST SANDER
August SANDER, "Hommes du XXe siècle", Sept Volumes, éditions de la Martinière, 2002. PROVENANCE : Succession Jean-Philippe REVERDOT Enlevement des lots sur rendez-vous Paris 17e
Mes ordres d'achat