BERNARD PLOSSU

Lot 249
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BERNARD PLOSSU
Trois ouvrages, livres divers dont un avec dédicace. - "Surbanalisme", séquences photographiques de Bernard PLOSSU, Chêne, Paris, 1972, Préface en français de Sergio Leone, reliure spirale, 80 pages. - Gil JOUANARD, Bernard PLOSSU, "Marseille en Autobus", ANATOLIA, 1996 : OUVRAGE DEDICACÉ de l'auteur pour Jean-Philippe Reverdot. - Régis DURAND, Bernard PLOSSU, "Routes", Marval, Paris, 2002. PROVENANCE : Succession Jean-Philippe REVERDOT Enlevement des lots sur rendez-vous Paris 17e
Mes ordres d'achat