CHINE XXe siècle. Lot comprenant un cachet... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE XXe siècle. Lot comprenant un cachet en pierre de lard, la prise en forme de lion bouddhique (H. 7,3 cm) et un personnage debout en serpentine collé sur un socle en bois (H. 20 cm). (accidents, manques restaurations).
Mes ordres d'achat