CHINE XXe siècle Deux groupes en serpentine figurant... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE XXe siècle Deux groupes en serpentine figurant l'un un lion bouddhique, l'autre des personnages sur une embarcation. Socles en bois. H. 18 cm et 24 cm. (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat