Lot comprenant une boîte couverte rectangulaire... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant une boîte couverte rectangulaire en serpentine à décor ciselé de lotus (Chine, XXe siècle, dimensions 5 x 9,5 x 13 cm) ; une boîte rectangulaire à placage de lapis-lazuli, dimensions 18 x 38 x 61 ; et un étui cylindrique à placage de nacre, Inde, L. 17 cm.
Mes ordres d'achat