CHINE vers 1900 Boîte en laque en forme... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE vers 1900 Boîte en laque en forme de pêche de longévité, à décor sculpté d'un lettré dans un paysage L. 11,7 cm - H. 4,4 cm.
Mes ordres d'achat