CHINE XXe siècle Fort lot de seize sujets... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE XXe siècle Fort lot de seize sujets en pierres dures (serpentine, cornaline, améthyste, pierre de lard, agate, etc), certains avec leurs socles en bois : cyprins, oiseaux Fohang, personnages, godets à eau, etc. Accidents, manques. Tailles diverses.
Mes ordres d'achat