ART SINO TIBETAIN, XXe siècle Paire de chimères... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
ART SINO TIBETAIN, XXe siècle Paire de chimères en bronze doré représentées debout en mouvement. Haut : 21 cm, long : 30 cm.
Mes ordres d'achat