CHINE, fin de la dynastie Qing et XXe siècle Deux... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, fin de la dynastie Qing et XXe siècle Deux socles tripodes représentant des lotus. Un socle est ancien et l'autre est plus tardif. Bronze. D. 17,5 cm et 18 cm. (Chocs et éclats visibles, bouton central cassé collé pour l'un d'entre eux).
Mes ordres d'achat