CHINE Lot de deux peintures à l'encre et... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE Lot de deux peintures à l'encre et couleurs sur papier : l'une figurant des oiseaux sur des branches, l'autre une grue sous un arbre. Dimensions mesurables 37 x 123 cm. (Accidents, déchirures, manques, verres cassés).
Mes ordres d'achat