CHINE, dynastie Qing, XIXe siècle Lot de... - Lot 50 - Art Valorem

Lot 50
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, dynastie Qing, XIXe siècle Lot de trois porcelaines émaillées bleu Deux vases balustres, dont un au col coupé, un vase Zong H. 16cm , 13.5 cm ( coupé et 13.5 cm ( Gu )
Mes ordres d'achat