Claude Alphonse LEDUC. Chasse à courre 1900... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Claude Alphonse LEDUC. Chasse à courre 1900 à 1914. Paris, l'auteur, 1992-1994. 2 volumes in-4, toile de l'éditeur. Nombreuses illustrations dans le texte. On joint 3 ouvrages in-4 : CHAUVIN. La Chasse à courre en forêt de Retz. Reims, Matot-Bren, 1967. Demi-toile. - L'ÉQUIPAGE SERVANT-SERVANT 1952-1894. Paris, Chatellus, 1991. Reliure de l'éditeur. - LE RALLYE TROIS-FORÊTS Rallye des Trois-forêts, 2001. Demi-toile.
Mes ordres d'achat