Yves BENOIST-GIRONIÈRE. [OEuvres diverses].... - Lot 52 - Art Valorem

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Yves BENOIST-GIRONIÈRE. [OEuvres diverses]. Paris, Librairie des Champs-Élysées, 1963-1978. 7 volumes in-4, dont 6 en demi-toile à coins, couvertures, et un en demi-chagrin à coins, couverture. Ensemble comprenant : À cheval ma mie. - Cheval mon cher souci. - Concours hippique. - Conquête du cheval. - Conseils aux instructeurs d'équitation. - Croquis hippiques. - Rêveries équestres.
Mes ordres d'achat