Baron FAVEROT de KERBRECH. L'Art de conduire... - Lot 66 - Art Valorem

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Baron FAVEROT de KERBRECH. L'Art de conduire et d'atteler. Paris, Chapelot, 1903. Grand in-4, demi-chagrin rouge à coins, dos à 5 nerfs orné (Reliure de l'époque). Mennessier de La Lance, I-476 /// XIII-489-(1f.). 340 gravures dans le texte et 16 planches hors texte dont 8 en couleurs. Reliure frottée avec taches.
Mes ordres d'achat