[SOUVENIRS]. 7 ouvrages in-8 et in-4 en demi-chagrin... - Lot 87 - Art Valorem

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
[SOUVENIRS]. 7 ouvrages in-8 et in-4 en demi-chagrin (1), toile ou demi-toile (6). Ensemble comprenant : BEUDANT. Vallerine. 2005. - MONTERGON. Méditations à cheval. 1945. - SAINT-ALBIN. Mémoire de John Spurr l'hippomane. 1851. - SAINT-PHALLE. Souvenirs cavaliers. 1996. - SMITS. À propos du raid Bruxelles-Ostende. 1902. - TRARIEUX. Journal d'un homme de course. 1945. - UZÈS. Souvenirs. 1939.
Mes ordres d'achat