[DOCUMENTATION] Huit ouvrages sur le mobilier... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
[DOCUMENTATION] Huit ouvrages sur le mobilier français et les arts décoratifs : - Le siège français par Madeleine Jarry - Le mobilier français du XIXe siècle par Ledoux-Lebard - Le mobilier français par Pierre Kjellberg, tome I et II en 2 volumes : Du Moyen-âge à Louis XV et Du style transition à l'Art Déco - Le mobilier français du XVIIIe par Pierre Kjellberg - Maîtres ébénistes français au XVIIIe siècle par Jean Nicolay - L'orfèvrerie du XXIe siècle en Europe - The Encyclopedie of glass paperweight
Mes ordres d'achat