Paul COLLOMB 1921-2010 Nature morte aux... - Lot 91 - Art Valorem

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Paul COLLOMB 1921-2010 Nature morte aux fleurs et grappes de raisins Lithographie, signée en bas à droite, épreuve d'artiste XVI/XXX 75 x 53 cm Encadrée
Mes ordres d'achat