Shepard FAIREY (1970 - ) Liberté Egalité... - Lot 95 - Art Valorem

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Shepard FAIREY (1970 - ) Liberté Egalité Fraternité. Sérigraphie, signée, datée 2020. 91 x 61 cm.
Mes ordres d'achat