BOCIAN (1912-2002) Sans titre, 1955 Aquarelle,... - Lot 99 - Art Valorem

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
BOCIAN (1912-2002) Sans titre, 1955 Aquarelle, signée et datée en haut à droite 13,5x19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat