Paul BARETTE (XXe siècle) L'institut de... - Lot 109 - Art Valorem

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Paul BARETTE (XXe siècle) L'institut de France. Acrylique sur toile, signé au dos et en bas à gauche. 60 x 70 cm
Mes ordres d'achat