M. RONDEFEU Bord de fleuve Huile sur isorel,... - Lot 111 - Art Valorem

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
M. RONDEFEU Bord de fleuve Huile sur isorel, signée en bas à gauche et datée 1954. 28.5 x 39 cm On joint Jean DUQUAE Village, huile sur toile, signée en bas à gauche. 21 x 26 cm D. BLACHIN. (XXe). Village en bord de fleuve. Huile sur panneau signée en bas à droite. 23.5 x 32 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat