a rendre

Lot 118
Estimation :
40 - 50 EUR
a rendre
RESCEPICHON Scène biblique, "la femme pêcheresse" lithographie signée en bas à gauche et datée 1922 (déchirures) 35 x 60 cm Cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat