Juanita MARQUEZANE (1868-1931) Trois femmes... - Lot 119 - Art Valorem

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Juanita MARQUEZANE (1868-1931) Trois femmes au marché Huile sur toile contrecollée sur carton encadré et signé en bas à droite 30,5 x 25 cm (à vue) (Quelques craquelures sur la figure de gauche)
Mes ordres d'achat