ANAHIT, XXe siècle Jeune femme au chapeau,... - Lot 124 - Art Valorem

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
ANAHIT, XXe siècle Jeune femme au chapeau, 1949 Huile sur carton, signé et daté en haut à droite 64,5 x 50 cm ANAHIT, XXe siècle Portrait d'homme, 1950 Crayon noir sur papier, signé et daté en bas à droite 34,5 x 31,5 cm (Légère insolation) On joint : G.Tarldian (XXe) Jeune femme en habit traditionnel Gouache sur papier, signé en bas à droite 34 x 24.5 cm Provenance : Collection K
Mes ordres d'achat