André PIGOURY (1901-1984). Paysage fluvial. Aquarelle... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
André PIGOURY (1901-1984). Paysage fluvial. Aquarelle sur papier encadré et signé en bas à droite. 17 x 22 cm (à vue) On joint : Paris. Pont Neuf. Crayon rehaussé à l'aquarelle sur papier titré en bas à gauche et signé en bas à droite (illisible). 24 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat