LEPREUX Albert, 1868-1959, Village sous la... - Lot 127 - Art Valorem

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
LEPREUX Albert, 1868-1959, Village sous la neige, huile sur carton (petit manque), signé en bas vers la gauche, 50x61 cm.
Mes ordres d'achat