École moderne (XXe siècle) Femme allongée... - Lot 129 - Art Valorem

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
École moderne (XXe siècle) Femme allongée Tryptique, huile sur panneau, monogrammé FM Chaque panneau mesure 100x65 cm
Mes ordres d'achat