Japon XXe siècle Une boite en laque et une... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Japon XXe siècle Une boite en laque et une boite à gant en laque à décor d'oiseaux et de fleurs 31x7 cm et 19x7 cm (usures)
Mes ordres d'achat