Carnet de bal en écaille à décor d'un semis... - Lot 287 - Art Valorem

Lot 287
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Carnet de bal en écaille à décor d'un semis de fleurs de lys et d'un écusson, plaques en ivoirine Travail du XIXème siècle L.10.5 cm Lunette de vue pliante en écaille et plaqué or.
Mes ordres d'achat