Maison Alphonse GIROUX à Paris Staff terrier... - Lot 290 - Art Valorem

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Maison Alphonse GIROUX à Paris Staff terrier retenu par une chaîne à un piquet. Epreuve en bronze à patine brune et dorée, yeux en verre. Signé sur le piquet. XIXème siècle Longueur: 14,5 cm (Chaîne à refixer)
Mes ordres d'achat