Porte torchère, figurant un jeune gondolier... - Lot 295 - Art Valorem

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte torchère, figurant un jeune gondolier en bois sculpté polychrome, se tenant debout sur la proue de sa gondole. Venise, XIXe siècle. Petits accidents et manques. H. 72 cm
Mes ordres d'achat