Travail du XIXe siècle d'après Felix LECOMTE... - Lot 315 - Art Valorem

Lot 315
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Travail du XIXe siècle d'après Felix LECOMTE (1737-1817) Buste de Marie-Antoinette en biscuit. Socle en bronze doré. Porte une marque apocryphe de Sèvres, avec A et B. Signé Lecomte. Hauteur: 49 cm
Mes ordres d'achat