Fauteuil canné en bois laqué gris mouluré... - Lot 340 - Art Valorem

Lot 340
Estimation :
80 - 100 EUR
Fauteuil canné en bois laqué gris mouluré sculpté de coquille et agrafe feuillagée. Style Régence LOT A RETIRER CHEZ PANAME SERVICE
Mes ordres d'achat