Table en chêne ouvrant par un tiroir, piètement... - Lot 343 - Art Valorem

Lot 343
Estimation :
30 - 40 EUR
Table en chêne ouvrant par un tiroir, piètement cannelé réuni par une entretoise en H Travail XIXe siècle H. 75 cm - L. 80 cm - P. 58 cm (Manques)
Mes ordres d'achat