Commode à façade arbalète en placage de bois... - Lot 346 - Art Valorem

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Commode à façade arbalète en placage de bois fruitier ouvrant par trois rangées de tiroirs, montants en console terminé par des pieds patins Travail de l'Est de la France, époque Régence H. 77 cm - L. 97 cm - P. 51 cm (Nombreux manques au placage, aux poignées de tirage)
Mes ordres d'achat