Bureau plat en placage de palissandre ouvrant... - Lot 347 - Art Valorem

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bureau plat en placage de palissandre ouvrant par trois tiroirs en ceinture, piètement galbé, plateau chantourné garni de cuir vert, riche ornementation de bronze doré Travail de style Louis XV (Nombreux manques et accidents) H. 74 cm L. 154 cm - P. 81 cm
Mes ordres d'achat