Trumeau en bois peint gris, huile sur toile... - Lot 361 - Art Valorem

Lot 361
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Trumeau en bois peint gris, huile sur toile en partie supérieure figurant des pêcheurs au bord d'une rivière XIXe siècle H. 128 cm - L. 98 cm (Manques sur la toile)
Mes ordres d'achat