Buffet vitrine en noyer ouvrant par une porte... - Lot 365 - Art Valorem

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
Buffet vitrine en noyer ouvrant par une porte ornée de vitraux, montants colonnes torses, corniche moulurée. Il ouvre par un tiroir et un vantail à motif de pointe de diamant en partie basse. Travail de la fin du XIXe siècle H. 240 cm - L. 117 cm - P. 58 cm (Manque, fentes)
Mes ordres d'achat