Vitrine en placage d'acajou ouvrant par deux... - Lot 367 - Art Valorem

Lot 367
Estimation :
80 - 100 EUR
Vitrine en placage d'acajou ouvrant par deux portes grillagées, corniche à doucine Travail de style Restauration H. 179 cm - L. 98 cm - P. 39 cm (Manques)
Mes ordres d'achat