Montre de poche en acier et laiton, le couvercle... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1.1
Estimation :
40 - 50 EUR
Montre de poche en acier et laiton, le couvercle à décor repoussé d'un chasseur et de ses chiens, cadran émaillé blanc à chiffres romains, chronomètre à 6h. On joint une montre en acier, cadran émaillé à chiffres arabes, chronomètre à 6h. On joint une montre de poche en acier, le couvercle à décor d'un paquebot.
Mes ordres d'achat