Montre de col en or jaune 750°/°°, cadran... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col en or jaune 750°/°°, cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Poids brut: 24,8 g (manque le verre) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat