E. GÜBELIN (horloger Lucerne) Montre de... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2.1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
E. GÜBELIN (horloger Lucerne) Montre de col en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes signé E. Gubelin Horloger Lucerne.Chronomètre à 6h, boitier chiffré LS Poids brut: 23.5 g Avec un écrin
Mes ordres d'achat