Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h , double coque en or et le dos gravé "MD" . mouvement mécanique à remontage manuel. (fonctionne) Poids brut: 59,6 g (Bon état, petites usures d'usage)
Mes ordres d'achat