Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran... - Lot 5 - Art Valorem

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains, trotteuse à 6h , double coque en or et le dos gravé "PS" . mouvement mécanique à remontage manuel. (fonctionne) Poids brut: 52,4 g (bon état, petites usures d'usage)
Mes ordres d'achat