Montre de poche en or jaune 750°/°°, cadran... - Lot 5 - Art Valorem

Lot 5.1
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 640EUR
Montre de poche en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres romains, chronomètre à 6h, minutes en chiffres arabes, double coque en or. Cache poussière en or jaune. L'intérieur du couvercle gravé Pein Villefranche. Poids brut: 71.9 g
Mes ordres d'achat