OMEGA Automatic Montre bracelet d'homme... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
OMEGA Automatic Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°° boîtier carré et cadran argenté à index bâtons, mouvement automatique signé et numéroté 17138274. 27 x 27 mm. Bracelet et boucle en métal doré rapportés. Poids brut: 34,7 g
Mes ordres d'achat